вторник, 22 октября 2019 г.

МАРАФОН: 100 французских глаголов за 30 дней.


Дорогие друзья!
Хочу пригласить вас принять участие И ВЫИГРАТЬ ПРИЗ !!!  в  бесплатном марафоне по французским глаголам, который стартует с  28.10.2019 (понедельник). 


Что вас ждет? 

Первый этап -  100 самых распространенных  глаголов в настоящем времени за 30 дней.  (Далее планируются второй и третий этап -  прошедшее и будущее время). 

Каждый день в Инстаграме (@_francoman_)  я буду выкладывать спряжение самых частотных глаголов французского языка.   Если вы также хотите получать фразы на отработку, то  напишите, пожалуйста, мне в директ, чтобы я добавила вас в специальную группу в Whatsapp. Это все бесплатно. 

Если же вы хотите со мной виртуально прогуляться по Москве, отрабатывая глаголы (или чтение)  по телефону (Whatsapp), вы с легкостью можете сделать это по будням с 9.30 до 10.00 по московскому времени.  (15 минут -  200 рублей, абонемент на 10 занятий - 1500р). 

 ПРИСОЕДИНИТЬСЯ МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! 



Для кого этот марафон: 
- для тех, кто  учит французский самостоятельно, в группе или  с преподавателем;
- для тех, кто хочет  заговорить на французском целыми фразами, а не спотыкаться перед каждым словом.  
- для тех кто знает, что спряжение глаголов -  его "больная тема". 

Итак, вы с нами? 

Что нужно, чтобы принять участие в марафоне: 

1. подписаться на @_francoman_ (Инстаграм) 

2. подписаться на канал  Francoman  в Youtube 

3.  оставить заявку в Инстаграме на участие в специальной группе  Whatsapp

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ПРИЯТНОЕ!

Тот, кто выполнит все домашние задания,  сможет принять  участие в розыгрыше приза - моей акварели на французскую тему.  Думаю, это будут лавандовые поля.  Но, может быть, и что-то другое.  Хотите взглянуть  на мои работы.  Тогда  - пожалуйста, сюда. 
   


BONUS
Как все знают, 100 на 30 не делится, поэтому я подумала-подумала и решила, что глаголов будет больше -  по 4 каждый день!


Первый день марафона.

1 комментарий: